da
da

Orari treno Regionale 12509 - Bari centrale Brindisi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12509 operante tra le stazioni di Bari centrale e Brindisi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12509? Il treno Regionale 12509 parte dalla stazione di Bari centrale alle ore 19:15 e arriva alla stazione finale di Brindisi alle ore 20:31.

Informazioni treno Regionale 12509 - Bari centrale Brindisi

da Bari C.le a Brindisi Si effettua dal 11/06/2017 al 17/09/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12509
BARI CENTRALE 19:15 Binario 3
trenitalia
12509
MOLA DI BARI 19:26 19:27 n.d.
trenitalia
12509
POLIGNANO A MARE 19:35 19:36 n.d.
trenitalia
12509
MONOPOLI 19:41 19:42 n.d.
trenitalia
12509
FASANO 19:49 19:50 n.d.
trenitalia
12509
CISTERNINO 19:55 19:56 n.d.
trenitalia
12509
OSTUNI 20:04 20:05 n.d.
trenitalia
12509
CAROVIGNO 20:12 20:13 n.d.
trenitalia
12509
S.VITO DEI NORMANNI 20:21 20:22 n.d.
trenitalia
12509
BRINDISI 20:31 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 12509

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12509




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.