da
da

Orari treno Regionale 12510 - Lecce Bari centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12510 operante tra le stazioni di Lecce e Bari centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12510? Il treno Regionale 12510 parte dalla stazione di Lecce alle ore 18:00 e arriva alla stazione finale di Bari centrale alle ore 19:47.

Informazioni treno Regionale 12510 - Lecce Bari centrale

da Lecce a Bari C.le E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12510
LECCE 18:00 n.d.
trenitalia
12510
TREPUZZI 18:07 18:08 n.d.
trenitalia
12510
SQUINZANO 18:11 18:12 n.d.
trenitalia
12510
S. PIETRO VERNOTICO 18:17 18:18 n.d.
trenitalia
12510
BRINDISI 18:31 18:32 n.d.
trenitalia
12510
CAROVIGNO 18:49 18:50 n.d.
trenitalia
12510
OSTUNI 18:55 18:56 n.d.
trenitalia
12510
CISTERNINO 19:03 19:04 n.d.
trenitalia
12510
FASANO 19:09 19:10 n.d.
trenitalia
12510
MONOPOLI 19:17 19:18 n.d.
trenitalia
12510
POLIGNANO A MARE 19:23 19:24 n.d.
trenitalia
12510
MOLA DI BARI 19:32 19:33 n.d.
trenitalia
12510
BARI CENTRALE 19:47 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12510

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12510




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.