da
da

Orari treno Regionale 12511 - Bari centrale Lecce

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12511 operante tra le stazioni di Bari centrale e Lecce.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12511? Il treno Regionale 12511 parte dalla stazione di Bari centrale alle ore 13:31 e arriva alla stazione finale di Lecce alle ore 15:12.

Informazioni treno Regionale 12511 - Bari centrale Lecce

da Bari C.le a Lecce E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12511
BARI CENTRALE 13:31 Binario 2
trenitalia
12511
Bari Torre Quetta 13:37 13:38 n.d.
trenitalia
12511
MOLA DI BARI 13:47 13:48 n.d.
trenitalia
12511
MONOPOLI 13:59 14:00 n.d.
trenitalia
12511
BRINDISI 14:37 14:38 n.d.
trenitalia
12511
S. PIETRO VERNOTICO 14:49 14:50 n.d.
trenitalia
12511
SQUINZANO 14:55 14:56 n.d.
trenitalia
12511
TREPUZZI 15:01 15:02 n.d.
trenitalia
12511
LECCE 15:12 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 12511

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12511




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.