da
da

Orari treno Regionale 12512 - Lecce Bari centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12512 operante tra le stazioni di Lecce e Bari centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12512? Il treno Regionale 12512 parte dalla stazione di Lecce alle ore 19:00 e arriva alla stazione finale di Bari centrale alle ore 20:47.

Informazioni treno Regionale 12512 - Lecce Bari centrale

da Lecce a Bari C.le E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12512
LECCE 19:00 n.d.
trenitalia
12512
TREPUZZI 19:07 19:08 n.d.
trenitalia
12512
SQUINZANO 19:11 19:12 n.d.
trenitalia
12512
S. PIETRO VERNOTICO 19:17 19:18 n.d.
trenitalia
12512
BRINDISI 19:31 19:32 n.d.
trenitalia
12512
CAROVIGNO 19:48 19:49 n.d.
trenitalia
12512
OSTUNI 19:55 19:56 n.d.
trenitalia
12512
CISTERNINO 20:03 20:04 n.d.
trenitalia
12512
FASANO 20:09 20:10 n.d.
trenitalia
12512
MONOPOLI 20:17 20:18 n.d.
trenitalia
12512
POLIGNANO A MARE 20:23 20:24 n.d.
trenitalia
12512
MOLA DI BARI 20:32 20:33 n.d.
trenitalia
12512
BARI CENTRALE 20:47 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 12512

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12512




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.