da
da

Orari treno Regionale 12513 - Bari centrale Lecce

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12513 operante tra le stazioni di Bari centrale e Lecce.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12513? Il treno Regionale 12513 parte dalla stazione di Bari centrale alle ore 16:31 e arriva alla stazione finale di Lecce alle ore 18:27.

Informazioni treno Regionale 12513 - Bari centrale Lecce

da Bari C.le a Lecce E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12513
BARI CENTRALE 16:31 Binario 7
trenitalia
12513
MARCONI 16:34 16:35 n.d.
trenitalia
12513
BARI PARCO SUD 16:37 16:38 n.d.
trenitalia
12513
Bari Torre Quetta 16:40 16:41 n.d.
trenitalia
12513
BARI TORRE A MARE 16:46 16:47 n.d.
trenitalia
12513
POLIGNANO A MARE 16:58 16:59 n.d.
trenitalia
12513
MONOPOLI 17:04 17:05 n.d.
trenitalia
12513
FASANO 17:13 17:14 n.d.
trenitalia
12513
OSTUNI 17:25 17:26 n.d.
trenitalia
12513
BRINDISI 17:46 17:52 n.d.
trenitalia
12513
S. PIETRO VERNOTICO 18:02 18:03 n.d.
trenitalia
12513
SQUINZANO 18:08 18:09 n.d.
trenitalia
12513
TREPUZZI 18:14 18:15 n.d.
trenitalia
12513
LECCE 18:27 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 12513

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12513




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.