da
da

Orari treno Regionale 12514 - Lecce Bari centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12514 operante tra le stazioni di Lecce e Bari centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12514? Il treno Regionale 12514 parte dalla stazione di Lecce alle ore 20:00 e arriva alla stazione finale di Bari centrale alle ore 21:49.

Informazioni treno Regionale 12514 - Lecce Bari centrale

da Lecce a Bari C.le Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12514
LECCE 20:00 n.d.
trenitalia
12514
TREPUZZI 20:07 20:08 n.d.
trenitalia
12514
SQUINZANO 20:11 20:12 n.d.
trenitalia
12514
S. PIETRO VERNOTICO 20:17 20:18 n.d.
trenitalia
12514
BRINDISI 20:30 20:31 n.d.
trenitalia
12514
S.VITO DEI NORMANNI 20:40 20:41 n.d.
trenitalia
12514
CAROVIGNO 20:50 20:51 n.d.
trenitalia
12514
OSTUNI 20:57 20:58 n.d.
trenitalia
12514
CISTERNINO 21:05 21:06 n.d.
trenitalia
12514
FASANO 21:11 21:12 n.d.
trenitalia
12514
MONOPOLI 21:19 21:20 n.d.
trenitalia
12514
POLIGNANO A MARE 21:25 21:26 n.d.
trenitalia
12514
MOLA DI BARI 21:34 21:35 n.d.
trenitalia
12514
BARI CENTRALE 21:49 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 12514

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12514




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.