da
da

Orari treno Regionale 12515 - Bari centrale Lecce

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12515 operante tra le stazioni di Bari centrale e Lecce.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12515? Il treno Regionale 12515 parte dalla stazione di Bari centrale alle ore 07:45 e arriva alla stazione finale di Lecce alle ore 09:37.

Informazioni treno Regionale 12515 - Bari centrale Lecce

da Bari C.le a Lecce Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12515
BARI CENTRALE 07:45 Binario 2
trenitalia
12515
MARCONI 07:48 07:49 n.d.
trenitalia
12515
BARI PARCO SUD 07:51 07:52 n.d.
trenitalia
12515
Bari Torre Quetta 07:53 07:54 n.d.
trenitalia
12515
BARI TORRE A MARE 08:00 08:01 n.d.
trenitalia
12515
MOLA DI BARI 08:06 08:07 n.d.
trenitalia
12515
POLIGNANO A MARE 08:15 08:16 n.d.
trenitalia
12515
MONOPOLI 08:21 08:22 n.d.
trenitalia
12515
FASANO 08:31 08:32 n.d.
trenitalia
12515
OSTUNI 08:42 08:43 n.d.
trenitalia
12515
CAROVIGNO 08:48 08:49 n.d.
trenitalia
12515
BRINDISI 09:06 09:07 n.d.
trenitalia
12515
S. PIETRO VERNOTICO 09:17 09:18 n.d.
trenitalia
12515
SQUINZANO 09:24 09:25 n.d.
trenitalia
12515
LECCE 09:37 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 12515

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12515




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.