da
da

Orari treno Regionale 12516 - Lecce Bari centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12516 operante tra le stazioni di Lecce e Bari centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12516? Il treno Regionale 12516 parte dalla stazione di Lecce alle ore 10:00 e arriva alla stazione finale di Bari centrale alle ore 11:47.

Informazioni treno Regionale 12516 - Lecce Bari centrale

da Lecce a Bari C.le E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi, dal 24/07/2017 al 20/08/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12516
LECCE 10:00 n.d.
trenitalia
12516
TREPUZZI 10:07 10:08 n.d.
trenitalia
12516
SQUINZANO 10:11 10:12 n.d.
trenitalia
12516
S. PIETRO VERNOTICO 10:17 10:18 n.d.
trenitalia
12516
BRINDISI 10:29 10:30 n.d.
trenitalia
12516
S.VITO DEI NORMANNI 10:38 10:39 n.d.
trenitalia
12516
CAROVIGNO 10:48 10:49 n.d.
trenitalia
12516
OSTUNI 10:55 10:56 n.d.
trenitalia
12516
CISTERNINO 11:03 11:04 n.d.
trenitalia
12516
FASANO 11:09 11:10 n.d.
trenitalia
12516
MONOPOLI 11:17 11:18 n.d.
trenitalia
12516
POLIGNANO A MARE 11:23 11:24 n.d.
trenitalia
12516
MOLA DI BARI 11:32 11:33 n.d.
trenitalia
12516
BARI CENTRALE 11:47 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 12516

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12516




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.