da
da

Orari treno Regionale 12517 - Bari centrale Lecce

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12517 operante tra le stazioni di Bari centrale e Lecce.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12517? Il treno Regionale 12517 parte dalla stazione di Bari centrale alle ore 12:31 e arriva alla stazione finale di Lecce alle ore 14:21.

Informazioni treno Regionale 12517 - Bari centrale Lecce

da Bari C.le a Lecce E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi, dal 24/07/2017 al 20/08/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12517
BARI CENTRALE 12:31 Binario 4
trenitalia
12517
MOLA DI BARI 12:52 12:53 n.d.
trenitalia
12517
POLIGNANO A MARE 13:01 13:02 n.d.
trenitalia
12517
MONOPOLI 13:07 13:08 n.d.
trenitalia
12517
FASANO 13:15 13:16 n.d.
trenitalia
12517
OSTUNI 13:27 13:28 n.d.
trenitalia
12517
BRINDISI 13:48 13:49 n.d.
trenitalia
12517
S. PIETRO VERNOTICO 13:59 14:00 n.d.
trenitalia
12517
SQUINZANO 14:05 14:06 n.d.
trenitalia
12517
TREPUZZI 14:09 14:10 n.d.
trenitalia
12517
LECCE 14:21 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 12517

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12517




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.