da
da

Orari treno Regionale 12518 - Lecce Bari centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12518 operante tra le stazioni di Lecce e Bari centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12518? Il treno Regionale 12518 parte dalla stazione di Lecce alle ore 12:45 e arriva alla stazione finale di Bari centrale alle ore 14:48.

Informazioni treno Regionale 12518 - Lecce Bari centrale

da Lecce a Bari C.le E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12518
LECCE 12:45 n.d.
trenitalia
12518
TREPUZZI 12:52 12:53 n.d.
trenitalia
12518
SQUINZANO 12:56 12:57 n.d.
trenitalia
12518
S. PIETRO VERNOTICO 13:02 13:03 n.d.
trenitalia
12518
BRINDISI 13:17 13:33 n.d.
trenitalia
12518
S.VITO DEI NORMANNI 13:41 13:42 n.d.
trenitalia
12518
CAROVIGNO 13:50 13:51 n.d.
trenitalia
12518
OSTUNI 13:56 13:57 n.d.
trenitalia
12518
CISTERNINO 14:04 14:05 n.d.
trenitalia
12518
FASANO 14:10 14:11 n.d.
trenitalia
12518
MONOPOLI 14:18 14:19 n.d.
trenitalia
12518
POLIGNANO A MARE 14:24 14:25 n.d.
trenitalia
12518
MOLA DI BARI 14:33 14:34 n.d.
trenitalia
12518
BARI CENTRALE 14:48 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 12518

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12518




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.