da
da

Orari treno Regionale 12520 - Lecce Bari centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12520 operante tra le stazioni di Lecce e Bari centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12520? Il treno Regionale 12520 parte dalla stazione di Lecce alle ore 14:00 e arriva alla stazione finale di Bari centrale alle ore 15:48.

Informazioni treno Regionale 12520 - Lecce Bari centrale

da Lecce a Bari C.le Si effettua dal 11/06/2017 al 23/07/2017 sempre, il 30/07/2017, il 06/08/2017, il 13/08/2017, il 15/08/2017, dal 20/08/2017 al 17/09/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12520
LECCE 14:00 n.d.
trenitalia
12520
TREPUZZI 14:08 14:09 n.d.
trenitalia
12520
SQUINZANO 14:13 14:14 n.d.
trenitalia
12520
S. PIETRO VERNOTICO 14:19 14:20 n.d.
trenitalia
12520
BRINDISI 14:32 14:33 n.d.
trenitalia
12520
S.VITO DEI NORMANNI 14:41 14:42 n.d.
trenitalia
12520
CAROVIGNO 14:50 14:51 n.d.
trenitalia
12520
OSTUNI 14:56 14:57 n.d.
trenitalia
12520
CISTERNINO 15:04 15:05 n.d.
trenitalia
12520
FASANO 15:10 15:11 n.d.
trenitalia
12520
MONOPOLI 15:18 15:19 n.d.
trenitalia
12520
POLIGNANO A MARE 15:24 15:25 n.d.
trenitalia
12520
MOLA DI BARI 15:33 15:34 n.d.
trenitalia
12520
BARI CENTRALE 15:48 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 12520

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12520




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.