da
da

Orari treno Regionale 12522 - Lecce Bari centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12522 operante tra le stazioni di Lecce e Bari centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12522? Il treno Regionale 12522 parte dalla stazione di Lecce alle ore 13:45 e arriva alla stazione finale di Bari centrale alle ore 15:48.

Informazioni treno Regionale 12522 - Lecce Bari centrale

da Lecce a Bari C.le Si effettua dal 18/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12522
LECCE 13:45 n.d.
trenitalia
12522
TREPUZZI 13:52 13:53 n.d.
trenitalia
12522
SQUINZANO 13:56 13:57 n.d.
trenitalia
12522
S. PIETRO VERNOTICO 14:02 14:03 n.d.
trenitalia
12522
BRINDISI 14:16 14:33 n.d.
trenitalia
12522
S.VITO DEI NORMANNI 14:41 14:42 n.d.
trenitalia
12522
CAROVIGNO 14:50 14:51 n.d.
trenitalia
12522
OSTUNI 14:56 14:57 n.d.
trenitalia
12522
CISTERNINO 15:04 15:05 n.d.
trenitalia
12522
FASANO 15:10 15:11 n.d.
trenitalia
12522
MONOPOLI 15:18 15:19 n.d.
trenitalia
12522
POLIGNANO A MARE 15:24 15:25 n.d.
trenitalia
12522
MOLA DI BARI 15:33 15:34 n.d.
trenitalia
12522
BARI CENTRALE 15:48 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 12522

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12522




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.