da
da

Orari treno Regionale 12523 - Bari centrale Lecce

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12523 operante tra le stazioni di Bari centrale e Lecce.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12523? Il treno Regionale 12523 parte dalla stazione di Bari centrale alle ore 20:40 e arriva alla stazione finale di Lecce alle ore 22:32.

Informazioni treno Regionale 12523 - Bari centrale Lecce

da Bari C.le a Lecce E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12523
BARI CENTRALE 20:40 Binario 2
trenitalia
12523
MARCONI 20:43 20:44 n.d.
trenitalia
12523
BARI PARCO SUD 20:46 20:47 n.d.
trenitalia
12523
BARI TORRE A MARE 20:52 20:53 n.d.
trenitalia
12523
MOLA DI BARI 20:58 20:59 n.d.
trenitalia
12523
POLIGNANO A MARE 21:07 21:08 n.d.
trenitalia
12523
MONOPOLI 21:13 21:14 n.d.
trenitalia
12523
FASANO 21:21 21:22 n.d.
trenitalia
12523
CISTERNINO 21:27 21:28 n.d.
trenitalia
12523
OSTUNI 21:35 21:36 n.d.
trenitalia
12523
CAROVIGNO 21:41 21:42 n.d.
trenitalia
12523
BRINDISI 21:57 21:58 n.d.
trenitalia
12523
S. PIETRO VERNOTICO 22:09 22:10 n.d.
trenitalia
12523
SQUINZANO 22:15 22:16 n.d.
trenitalia
12523
TREPUZZI 22:19 22:20 n.d.
trenitalia
12523
LECCE 22:32 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 12523

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12523




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.