da
da

Orari treno Regionale 12524 - Lecce Bari centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12524 operante tra le stazioni di Lecce e Bari centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12524? Il treno Regionale 12524 parte dalla stazione di Lecce alle ore 11:00 e arriva alla stazione finale di Bari centrale alle ore 12:49.

Informazioni treno Regionale 12524 - Lecce Bari centrale

da Lecce a Bari C.le Si effettua dal 11/06/2017 al 17/09/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12524
LECCE 11:00 n.d.
trenitalia
12524
TREPUZZI 11:08 11:09 n.d.
trenitalia
12524
SQUINZANO 11:13 11:14 n.d.
trenitalia
12524
S. PIETRO VERNOTICO 11:18 11:19 n.d.
trenitalia
12524
BRINDISI 11:30 11:31 n.d.
trenitalia
12524
CAROVIGNO 11:46 11:47 n.d.
trenitalia
12524
OSTUNI 11:53 11:54 n.d.
trenitalia
12524
CISTERNINO 12:01 12:02 n.d.
trenitalia
12524
FASANO 12:08 12:09 n.d.
trenitalia
12524
MONOPOLI 12:17 12:18 n.d.
trenitalia
12524
POLIGNANO A MARE 12:23 12:24 n.d.
trenitalia
12524
MOLA DI BARI 12:32 12:33 n.d.
trenitalia
12524
BARI CENTRALE 12:49 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 12524

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12524




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.