da
da

Orari treno Regionale 12525 - S. pietro vernotico Lecce

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12525 operante tra le stazioni di S. pietro vernotico e Lecce.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12525? Il treno Regionale 12525 parte dalla stazione di S. pietro vernotico alle ore 00:02 e arriva alla stazione finale di Lecce alle ore 00:22.

Informazioni treno Regionale 12525 - S. pietro vernotico Lecce

da Bari C.le a Lecce Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12525
S. PIETRO VERNOTICO 00:01 00:02 n.d.
trenitalia
12525
SQUINZANO 00:06 00:07 n.d.
trenitalia
12525
TREPUZZI 00:11 00:12 n.d.
trenitalia
12525
BARI CENTRALE 22:31 Binario 4
trenitalia
12525
MARCONI 22:34 22:35 n.d.
trenitalia
12525
BARI PARCO SUD 22:37 22:38 n.d.
trenitalia
12525
BARI TORRE A MARE 22:44 22:45 n.d.
trenitalia
12525
MOLA DI BARI 22:50 22:51 n.d.
trenitalia
12525
POLIGNANO A MARE 22:59 23:00 n.d.
trenitalia
12525
MONOPOLI 23:05 23:06 n.d.
trenitalia
12525
FASANO 23:15 23:16 n.d.
trenitalia
12525
CISTERNINO 23:20 23:21 n.d.
trenitalia
12525
OSTUNI 23:28 23:29 n.d.
trenitalia
12525
CAROVIGNO 23:34 23:35 n.d.
trenitalia
12525
BRINDISI 23:50 23:51 n.d.
trenitalia
12525
LECCE 00:22 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 12525

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12525




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.