da
da

Orari treno Regionale 12526 - Lecce Bari centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12526 operante tra le stazioni di Lecce e Bari centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12526? Il treno Regionale 12526 parte dalla stazione di Lecce alle ore 10:45 e arriva alla stazione finale di Bari centrale alle ore 12:49.

Informazioni treno Regionale 12526 - Lecce Bari centrale

da Lecce a Bari C.le Si effettua dal 11/12/2016 al 10/06/2017 sempre, dal 18/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12526
LECCE 10:45 n.d.
trenitalia
12526
TREPUZZI 10:52 10:53 n.d.
trenitalia
12526
SQUINZANO 10:56 10:57 n.d.
trenitalia
12526
S. PIETRO VERNOTICO 11:02 11:03 n.d.
trenitalia
12526
BRINDISI 11:16 11:34 n.d.
trenitalia
12526
CAROVIGNO 11:49 11:50 n.d.
trenitalia
12526
OSTUNI 11:56 11:57 n.d.
trenitalia
12526
CISTERNINO 12:04 12:05 n.d.
trenitalia
12526
FASANO 12:10 12:11 n.d.
trenitalia
12526
MONOPOLI 12:18 12:19 n.d.
trenitalia
12526
POLIGNANO A MARE 12:24 12:25 n.d.
trenitalia
12526
MOLA DI BARI 12:33 12:34 n.d.
trenitalia
12526
BARI CENTRALE 12:49 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 12526

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12526




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.