da
da

Orari treno Regionale 12527 - Bari centrale Lecce

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12527 operante tra le stazioni di Bari centrale e Lecce.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12527? Il treno Regionale 12527 parte dalla stazione di Bari centrale alle ore 08:45 e arriva alla stazione finale di Lecce alle ore 10:37.

Informazioni treno Regionale 12527 - Bari centrale Lecce

da Bari C.le a Lecce E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12527
BARI CENTRALE 08:45 Binario 4
trenitalia
12527
BARI PARCO SUD 08:49 08:50 n.d.
trenitalia
12527
Bari Torre Quetta 08:52 08:53 n.d.
trenitalia
12527
MOLA DI BARI 09:01 09:02 n.d.
trenitalia
12527
POLIGNANO A MARE 09:11 09:12 n.d.
trenitalia
12527
MONOPOLI 09:17 09:18 n.d.
trenitalia
12527
FASANO 09:25 09:26 n.d.
trenitalia
12527
CISTERNINO 09:30 09:31 n.d.
trenitalia
12527
OSTUNI 09:39 09:40 n.d.
trenitalia
12527
CAROVIGNO 09:45 09:46 n.d.
trenitalia
12527
BRINDISI 10:06 10:07 n.d.
trenitalia
12527
S. PIETRO VERNOTICO 10:17 10:18 n.d.
trenitalia
12527
SQUINZANO 10:22 10:23 n.d.
trenitalia
12527
TREPUZZI 10:26 10:27 n.d.
trenitalia
12527
LECCE 10:37 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 12527

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12527




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.