da
da

Orari treno Regionale 12528 - Lecce Bari centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12528 operante tra le stazioni di Lecce e Bari centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12528? Il treno Regionale 12528 parte dalla stazione di Lecce alle ore 06:32 e arriva alla stazione finale di Bari centrale alle ore 08:13.

Informazioni treno Regionale 12528 - Lecce Bari centrale

da Lecce a Bari C.le Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12528
LECCE 06:32 n.d.
trenitalia
12528
SQUINZANO 06:42 06:43 n.d.
trenitalia
12528
S. PIETRO VERNOTICO 06:48 06:49 n.d.
trenitalia
12528
BRINDISI 06:59 07:00 n.d.
trenitalia
12528
CAROVIGNO 07:15 07:16 n.d.
trenitalia
12528
OSTUNI 07:21 07:22 n.d.
trenitalia
12528
FASANO 07:32 07:33 n.d.
trenitalia
12528
MONOPOLI 07:41 07:42 n.d.
trenitalia
12528
POLIGNANO A MARE 07:47 07:48 n.d.
trenitalia
12528
MOLA DI BARI 07:56 07:57 n.d.
trenitalia
12528
Bari Torre Quetta 08:06 08:07 n.d.
trenitalia
12528
BARI CENTRALE 08:13 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12528

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12528




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.