da
da

Orari treno Regionale 12530 - Lecce Bari centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12530 operante tra le stazioni di Lecce e Bari centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12530? Il treno Regionale 12530 parte dalla stazione di Lecce alle ore 12:10 e arriva alla stazione finale di Bari centrale alle ore 14:00.

Informazioni treno Regionale 12530 - Lecce Bari centrale

da Lecce a Bari C.le Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12530
LECCE 12:10 n.d.
trenitalia
12530
TREPUZZI 12:17 12:18 n.d.
trenitalia
12530
SQUINZANO 12:21 12:22 n.d.
trenitalia
12530
S. PIETRO VERNOTICO 12:27 12:28 n.d.
trenitalia
12530
BRINDISI 12:38 12:39 n.d.
trenitalia
12530
OSTUNI 12:59 13:00 n.d.
trenitalia
12530
CISTERNINO 13:07 13:08 n.d.
trenitalia
12530
FASANO 13:13 13:14 n.d.
trenitalia
12530
MONOPOLI 13:22 13:23 n.d.
trenitalia
12530
POLIGNANO A MARE 13:28 13:29 n.d.
trenitalia
12530
MOLA DI BARI 13:37 13:38 n.d.
trenitalia
12530
BARI TORRE A MARE 13:43 13:44 n.d.
trenitalia
12530
Bari Torre Quetta 13:49 13:50 n.d.
trenitalia
12530
BARI PARCO SUD 13:52 13:53 n.d.
trenitalia
12530
MARCONI 13:55 13:56 n.d.
trenitalia
12530
BARI CENTRALE 14:00 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 12530

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12530




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.