da
da

Orari treno Regionale 12531 - Bari centrale Lecce

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12531 operante tra le stazioni di Bari centrale e Lecce.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12531? Il treno Regionale 12531 parte dalla stazione di Bari centrale alle ore 06:39 e arriva alla stazione finale di Lecce alle ore 08:17.

Informazioni treno Regionale 12531 - Bari centrale Lecce

da Bari C.le a Lecce E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12531
BARI CENTRALE 06:39 Binario 4
trenitalia
12531
MOLA DI BARI 06:50 06:51 n.d.
trenitalia
12531
POLIGNANO A MARE 06:59 07:00 n.d.
trenitalia
12531
MONOPOLI 07:05 07:06 n.d.
trenitalia
12531
OSTUNI 07:23 07:24 n.d.
trenitalia
12531
BRINDISI 07:47 07:48 n.d.
trenitalia
12531
S. PIETRO VERNOTICO 07:58 07:59 n.d.
trenitalia
12531
SQUINZANO 08:03 08:04 n.d.
trenitalia
12531
TREPUZZI 08:07 08:08 n.d.
trenitalia
12531
LECCE 08:17 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 12531

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12531




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.