da
da

Orari treno Regionale 12533 - San severo Bari centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12533 operante tra le stazioni di San severo e Bari centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12533? Il treno Regionale 12533 parte dalla stazione di San severo alle ore 06:25 e arriva alla stazione finale di Bari centrale alle ore 08:00.

Informazioni treno Regionale 12533 - San severo Bari centrale

da San Severo a Foggia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, il 24/06/2017, il 23/09/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12533
SAN SEVERO 06:25 n.d.
trenitalia
12533
FOGGIA 06:42 06:44 n.d.
trenitalia
12533
BARLETTA 07:18 07:19 n.d.
trenitalia
12533
TRANI 07:26 07:27 n.d.
trenitalia
12533
BISCEGLIE 07:32 07:33 n.d.
trenitalia
12533
MOLFETTA 07:39 07:40 n.d.
trenitalia
12533
BARI ZONA INDUSTRIALE 07:53 07:54 n.d.
trenitalia
12533
BARI CENTRALE 08:00 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 12533

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12533




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.