da
da

Orari treno Regionale 12534 - Lecce Bari centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12534 operante tra le stazioni di Lecce e Bari centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12534? Il treno Regionale 12534 parte dalla stazione di Lecce alle ore 10:10 e arriva alla stazione finale di Bari centrale alle ore 11:57.

Informazioni treno Regionale 12534 - Lecce Bari centrale

da Lecce a Bari C.le Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12534
LECCE 10:10 n.d.
trenitalia
12534
TREPUZZI 10:17 10:18 n.d.
trenitalia
12534
SQUINZANO 10:21 10:22 n.d.
trenitalia
12534
S. PIETRO VERNOTICO 10:27 10:28 n.d.
trenitalia
12534
BRINDISI 10:39 10:40 n.d.
trenitalia
12534
S.VITO DEI NORMANNI 10:48 10:49 n.d.
trenitalia
12534
CAROVIGNO 10:57 10:58 n.d.
trenitalia
12534
OSTUNI 11:04 11:05 n.d.
trenitalia
12534
CISTERNINO 11:12 11:13 n.d.
trenitalia
12534
FASANO 11:18 11:19 n.d.
trenitalia
12534
MONOPOLI 11:26 11:27 n.d.
trenitalia
12534
POLIGNANO A MARE 11:32 11:33 n.d.
trenitalia
12534
MOLA DI BARI 11:41 11:42 n.d.
trenitalia
12534
BARI CENTRALE 11:57 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 12534

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12534




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.