da
da

Orari treno Regionale 12535 - San severo Bari centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12535 operante tra le stazioni di San severo e Bari centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12535? Il treno Regionale 12535 parte dalla stazione di San severo alle ore 16:10 e arriva alla stazione finale di Bari centrale alle ore 17:52.

Informazioni treno Regionale 12535 - San severo Bari centrale

da San Severo a Foggia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, il 24/06/2017, il 23/09/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12535
SAN SEVERO 16:10 n.d.
trenitalia
12535
FOGGIA 16:25 16:27 Binario 6
trenitalia
12535
INCORONATA 16:34 16:35 Binario 2
trenitalia
12535
ORTANOVA 16:40 16:41 Binario 2
trenitalia
12535
CERIGNOLA 16:49 16:50 Binario 3
trenitalia
12535
TRINITAPOLI S.FERDINANDO DI PUGLIA 16:59 17:00 Binario 1
trenitalia
12535
BARLETTA 17:09 17:10 Binario 1
trenitalia
12535
TRANI 17:17 17:18 Binario 2
trenitalia
12535
BISCEGLIE 17:23 17:24 Binario 1
trenitalia
12535
MOLFETTA 17:30 17:31 Binario 1
trenitalia
12535
BARI CENTRALE 17:52 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 12535

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12535




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.