da
da

Orari treno Regionale 12536 - Lecce Bari centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12536 operante tra le stazioni di Lecce e Bari centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12536? Il treno Regionale 12536 parte dalla stazione di Lecce alle ore 14:30 e arriva alla stazione finale di Bari centrale alle ore 16:11.

Informazioni treno Regionale 12536 - Lecce Bari centrale

da Lecce a Bari C.le E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12536
LECCE 14:30 n.d.
trenitalia
12536
TREPUZZI 14:38 14:39 n.d.
trenitalia
12536
SQUINZANO 14:42 14:43 n.d.
trenitalia
12536
S. PIETRO VERNOTICO 14:47 14:48 n.d.
trenitalia
12536
BRINDISI 15:00 15:01 n.d.
trenitalia
12536
FASANO 15:31 15:32 n.d.
trenitalia
12536
MONOPOLI 15:39 15:40 n.d.
trenitalia
12536
POLIGNANO A MARE 15:45 15:46 n.d.
trenitalia
12536
MOLA DI BARI 15:55 15:56 n.d.
trenitalia
12536
BARI CENTRALE 16:11 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 12536

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12536




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.