da
da

Orari treno Regionale 12537 - Foggia Bari centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12537 operante tra le stazioni di Foggia e Bari centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12537? Il treno Regionale 12537 parte dalla stazione di Foggia alle ore 04:30 e arriva alla stazione finale di Bari centrale alle ore 06:02.

Informazioni treno Regionale 12537 - Foggia Bari centrale

da Foggia a Barletta E' soppresso il 24/06/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12537
FOGGIA 04:30 n.d.
trenitalia
12537
INCORONATA 04:37 04:38 n.d.
trenitalia
12537
ORTANOVA 04:43 04:44 n.d.
trenitalia
12537
CERIGNOLA 04:52 04:53 n.d.
trenitalia
12537
TRINITAPOLI S.FERDINANDO DI PUGLIA 05:02 05:03 n.d.
trenitalia
12537
BARLETTA 05:12 05:13 n.d.
trenitalia
12537
TRANI 05:20 05:21 n.d.
trenitalia
12537
BISCEGLIE 05:26 05:27 n.d.
trenitalia
12537
MOLFETTA 05:33 05:34 n.d.
trenitalia
12537
GIOVINAZZO 05:39 05:40 n.d.
trenitalia
12537
BARI S.SPIRITO 05:45 05:46 n.d.
trenitalia
12537
BARI PALESE MACCHIE 05:48 05:49 n.d.
trenitalia
12537
BARI ZONA INDUSTRIALE 05:53 05:54 n.d.
trenitalia
12537
BARI CENTRALE 06:02 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 12537

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12537




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.