da
da

Orari treno Regionale 12538 - Lecce Bari centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12538 operante tra le stazioni di Lecce e Bari centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12538? Il treno Regionale 12538 parte dalla stazione di Lecce alle ore 05:00 e arriva alla stazione finale di Bari centrale alle ore 06:53.

Informazioni treno Regionale 12538 - Lecce Bari centrale

da Lecce a Bari C.le Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12538
LECCE 05:00 Binario 3
trenitalia
12538
TREPUZZI 05:07 05:08 Binario 1
trenitalia
12538
SQUINZANO 05:11 05:12 Binario 1
trenitalia
12538
S. PIETRO VERNOTICO 05:16 05:17 Binario 1
trenitalia
12538
BRINDISI 05:27 05:28 Binario 3
trenitalia
12538
S.VITO DEI NORMANNI 05:36 05:37 Binario 1
trenitalia
12538
CAROVIGNO 05:46 05:47 Binario 1
trenitalia
12538
OSTUNI 05:53 05:54 Binario 1
trenitalia
12538
CISTERNINO 06:01 06:02 Binario 1
trenitalia
12538
FASANO 06:08 06:09 Binario 2
trenitalia
12538
MONOPOLI 06:16 06:17 Binario 2
trenitalia
12538
POLIGNANO A MARE 06:22 06:23 Binario 2
trenitalia
12538
MOLA DI BARI 06:31 06:32 Binario 2
trenitalia
12538
BARI TORRE A MARE 06:37 06:38 Binario 2
trenitalia
12538
BARI PARCO SUD 06:44 06:45 Binario 6
trenitalia
12538
MARCONI 06:47 06:48 Binario 2
trenitalia
12538
BARI CENTRALE 06:53 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 12538

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12538




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.