da
da

Orari treno Regionale 12540 - Lecce Bari centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12540 operante tra le stazioni di Lecce e Bari centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12540? Il treno Regionale 12540 parte dalla stazione di Lecce alle ore 07:49 e arriva alla stazione finale di Bari centrale alle ore 09:41.

Informazioni treno Regionale 12540 - Lecce Bari centrale

da Lecce a Bari C.le Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12540
LECCE 07:49 n.d.
trenitalia
12540
TREPUZZI 07:56 07:57 n.d.
trenitalia
12540
SQUINZANO 08:00 08:01 n.d.
trenitalia
12540
S. PIETRO VERNOTICO 08:06 08:07 n.d.
trenitalia
12540
BRINDISI 08:17 08:18 n.d.
trenitalia
12540
OSTUNI 08:40 08:41 n.d.
trenitalia
12540
FASANO 08:52 08:53 n.d.
trenitalia
12540
MONOPOLI 09:03 09:04 n.d.
trenitalia
12540
POLIGNANO A MARE 09:09 09:10 n.d.
trenitalia
12540
BARI CENTRALE 09:41 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 12540

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12540




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.