da
da

Orari treno Regionale 12555 - Bari centrale Lecce

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12555 operante tra le stazioni di Bari centrale e Lecce.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12555? Il treno Regionale 12555 parte dalla stazione di Bari centrale alle ore 19:31 e arriva alla stazione finale di Lecce alle ore 21:29.

Informazioni treno Regionale 12555 - Bari centrale Lecce

da Bari C.le a Lecce Si effettua dal 18/09/2017 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12555
BARI CENTRALE 19:31 n.d.
trenitalia
12555
MARCONI 19:34 19:35 n.d.
trenitalia
12555
BARI PARCO SUD 19:37 19:38 n.d.
trenitalia
12555
BARI TORRE A MARE 19:43 19:44 n.d.
trenitalia
12555
MOLA DI BARI 19:49 19:50 n.d.
trenitalia
12555
POLIGNANO A MARE 19:58 19:59 n.d.
trenitalia
12555
MONOPOLI 20:04 20:05 n.d.
trenitalia
12555
FASANO 20:12 20:13 n.d.
trenitalia
12555
CISTERNINO 20:18 20:19 n.d.
trenitalia
12555
OSTUNI 20:27 20:28 n.d.
trenitalia
12555
CAROVIGNO 20:35 20:36 n.d.
trenitalia
12555
BRINDISI 20:54 20:55 n.d.
trenitalia
12555
S. PIETRO VERNOTICO 21:06 21:07 n.d.
trenitalia
12555
SQUINZANO 21:12 21:13 n.d.
trenitalia
12555
TREPUZZI 21:17 21:18 n.d.
trenitalia
12555
LECCE 21:29 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 12555

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12555




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.