da
da

Orari treno Regionale 12557 - Bari centrale Brindisi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12557 operante tra le stazioni di Bari centrale e Brindisi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12557? Il treno Regionale 12557 parte dalla stazione di Bari centrale alle ore 19:31 e arriva alla stazione finale di Brindisi alle ore 20:47.

Informazioni treno Regionale 12557 - Bari centrale Brindisi

da Bari C.le a Brindisi Si effettua dal 18/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12557
BARI CENTRALE 19:31 Binario 4
trenitalia
12557
MOLA DI BARI 19:42 19:43 Binario 1
trenitalia
12557
POLIGNANO A MARE 19:51 19:52 Binario 1
trenitalia
12557
MONOPOLI 19:57 19:58 Binario 1
trenitalia
12557
FASANO 20:05 20:06 Binario 3
trenitalia
12557
CISTERNINO 20:11 20:12 Binario 3
trenitalia
12557
OSTUNI 20:20 20:21 Binario 2
trenitalia
12557
CAROVIGNO 20:28 20:29 n.d.
trenitalia
12557
S.VITO DEI NORMANNI 20:37 20:38 n.d.
trenitalia
12557
BRINDISI 20:47 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12557

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12557




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.