da
da

Orari treno Regionale 12560 - Lecce Bari centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12560 operante tra le stazioni di Lecce e Bari centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12560? Il treno Regionale 12560 parte dalla stazione di Lecce alle ore 05:55 e arriva alla stazione finale di Bari centrale alle ore 07:55.

Informazioni treno Regionale 12560 - Lecce Bari centrale

da Lecce a Bari C.le E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12560
LECCE 05:55 n.d.
trenitalia
12560
TREPUZZI 06:03 06:04 n.d.
trenitalia
12560
SQUINZANO 06:08 06:17 n.d.
trenitalia
12560
S. PIETRO VERNOTICO 06:22 06:23 n.d.
trenitalia
12560
BRINDISI 06:34 06:35 Binario 5
trenitalia
12560
OSTUNI 06:54 06:55 Binario 1
trenitalia
12560
CISTERNINO 07:02 07:03 n.d.
trenitalia
12560
FASANO 07:08 07:09 Binario 2
trenitalia
12560
MONOPOLI 07:18 07:19 Binario 2
trenitalia
12560
POLIGNANO A MARE 07:25 07:26 Binario 2
trenitalia
12560
MOLA DI BARI 07:34 07:35 Binario 2
trenitalia
12560
BARI TORRE A MARE 07:41 07:42 Binario 2
trenitalia
12560
Bari Torre Quetta 07:47 07:48 n.d.
trenitalia
12560
MARCONI 07:51 07:52 Binario 2
trenitalia
12560
BARI CENTRALE 07:55 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 12560

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12560




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.