da
da

Orari treno Regionale 12562 - Lecce Bari centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12562 operante tra le stazioni di Lecce e Bari centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12562? Il treno Regionale 12562 parte dalla stazione di Lecce alle ore 13:30 e arriva alla stazione finale di Bari centrale alle ore 15:13.

Informazioni treno Regionale 12562 - Lecce Bari centrale

da Lecce a Bari C.le E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12562
LECCE 13:30 n.d.
trenitalia
12562
TREPUZZI 13:37 13:38 n.d.
trenitalia
12562
SQUINZANO 13:41 13:42 n.d.
trenitalia
12562
S. PIETRO VERNOTICO 13:46 13:47 n.d.
trenitalia
12562
BRINDISI 13:59 14:00 Binario 4
trenitalia
12562
OSTUNI 14:20 14:21 Binario 1
trenitalia
12562
FASANO 14:31 14:32 Binario 2
trenitalia
12562
MONOPOLI 14:39 14:40 Binario 2
trenitalia
12562
POLIGNANO A MARE 14:46 14:47 Binario 2
trenitalia
12562
MOLA DI BARI 14:55 14:56 Binario 2
trenitalia
12562
BARI CENTRALE 15:13 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 12562

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12562




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.