da
da

Orari treno Regionale 12564 - Lecce Bari centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12564 operante tra le stazioni di Lecce e Bari centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12564? Il treno Regionale 12564 parte dalla stazione di Lecce alle ore 21:00 e arriva alla stazione finale di Bari centrale alle ore 22:49.

Informazioni treno Regionale 12564 - Lecce Bari centrale

da Lecce a Bari C.le E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12564
LECCE 21:00 Binario 5
trenitalia
12564
TREPUZZI 21:08 21:09 Binario 1
trenitalia
12564
SQUINZANO 21:12 21:13 Binario 1
trenitalia
12564
S. PIETRO VERNOTICO 21:17 21:18 Binario 1
trenitalia
12564
BRINDISI 21:28 21:29 Binario 3
trenitalia
12564
OSTUNI 21:49 21:50 Binario 1
trenitalia
12564
FASANO 22:00 22:01 Binario 2
trenitalia
12564
MONOPOLI 22:09 22:10 Binario 2
trenitalia
12564
POLIGNANO A MARE 22:16 22:17 Binario 2
trenitalia
12564
MOLA DI BARI 22:25 22:26 Binario 2
trenitalia
12564
BARI TORRE A MARE 22:32 22:33 Binario 2
trenitalia
12564
BARI PARCO SUD 22:40 22:41 Binario 6
trenitalia
12564
MARCONI 22:43 22:44 Binario 2
trenitalia
12564
BARI CENTRALE 22:49 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 12564

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12564




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.