da
da

Orari treno Regionale 12610 - Taranto Bari centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12610 operante tra le stazioni di Taranto e Bari centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12610? Il treno Regionale 12610 parte dalla stazione di Taranto alle ore 13:45 e arriva alla stazione finale di Bari centrale alle ore 15:06.

Informazioni treno Regionale 12610 - Taranto Bari centrale

da Taranto a Bari C.le E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12610
TARANTO 13:45 Binario 5
trenitalia
12610
MASSAFRA 13:58 13:59 Binario 2
trenitalia
12610
PALAGIANELLO 14:06 14:07 Binario 2
trenitalia
12610
CASTELLANETA 14:11 14:12 Binario 2
trenitalia
12610
GIOIA DEL COLLE 14:24 14:25 Binario 2
trenitalia
12610
ACQUAVIVA DELLE FONTI 14:32 14:33 Binario 2
trenitalia
12610
GRUMO APPULA 14:43 14:44 Binario 1
trenitalia
12610
BITETTO PALO DEL COLLE 14:47 14:48 Binario 2
trenitalia
12610
MODUGNO CITTA` 14:52 14:53 Binario 1
trenitalia
12610
BARI CENTRALE 15:06 Binario 10

Servizi e altre info de treno Regionale 12610

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12610




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.