da
da

Orari treno Regionale 12611 - Bari centrale Taranto

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12611 operante tra le stazioni di Bari centrale e Taranto.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12611? Il treno Regionale 12611 parte dalla stazione di Bari centrale alle ore 07:25 e arriva alla stazione finale di Taranto alle ore 08:45.

Informazioni treno Regionale 12611 - Bari centrale Taranto

da Bari C.le a Taranto Si effettua dal 11/06/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12611
BARI CENTRALE 07:25 Binario 9
trenitalia
12611
MODUGNO CITTA` 07:34 07:35 Binario 1
trenitalia
12611
BITETTO PALO DEL COLLE 07:40 07:41 Binario 1
trenitalia
12611
GRUMO APPULA 07:44 07:45 Binario 2
trenitalia
12611
ACQUAVIVA DELLE FONTI 07:55 07:56 Binario 1
trenitalia
12611
GIOIA DEL COLLE 08:04 08:05 Binario 1
trenitalia
12611
CASTELLANETA 08:17 08:18 Binario 1
trenitalia
12611
PALAGIANELLO 08:23 08:24 Binario 1
trenitalia
12611
MASSAFRA 08:31 08:32 Binario 1
trenitalia
12611
TARANTO 08:45 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 12611

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12611




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.