da
da

Orari treno Regionale 12612 - Taranto Bari centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12612 operante tra le stazioni di Taranto e Bari centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12612? Il treno Regionale 12612 parte dalla stazione di Taranto alle ore 05:55 e arriva alla stazione finale di Bari centrale alle ore 07:15.

Informazioni treno Regionale 12612 - Taranto Bari centrale

da Taranto a Bari C.le Si effettua dal 11/06/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12612
TARANTO 05:55 Binario 5
trenitalia
12612
MASSAFRA 06:07 06:08 Binario 2
trenitalia
12612
PALAGIANELLO 06:15 06:16 Binario 2
trenitalia
12612
CASTELLANETA 06:20 06:21 Binario 2
trenitalia
12612
GIOIA DEL COLLE 06:33 06:34 Binario 2
trenitalia
12612
ACQUAVIVA DELLE FONTI 06:41 06:42 Binario 2
trenitalia
12612
GRUMO APPULA 06:53 06:54 Binario 1
trenitalia
12612
BITETTO PALO DEL COLLE 06:58 06:59 Binario 2
trenitalia
12612
MODUGNO CITTA` 07:03 07:04 Binario 1
trenitalia
12612
BARI CENTRALE 07:15 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 12612

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12612




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.