da
da

Orari treno Regionale 12613 - Bari centrale Taranto

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12613 operante tra le stazioni di Bari centrale e Taranto.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12613? Il treno Regionale 12613 parte dalla stazione di Bari centrale alle ore 05:30 e arriva alla stazione finale di Taranto alle ore 06:50.

Informazioni treno Regionale 12613 - Bari centrale Taranto

da Bari C.le a Taranto E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12613
BARI CENTRALE 05:30 Binario 10
trenitalia
12613
MODUGNO CITTA` 05:39 05:40 Binario 1
trenitalia
12613
BITETTO PALO DEL COLLE 05:44 05:45 Binario 2
trenitalia
12613
GRUMO APPULA 05:48 05:49 Binario 2
trenitalia
12613
ACQUAVIVA DELLE FONTI 05:59 06:00 Binario 1
trenitalia
12613
GIOIA DEL COLLE 06:09 06:10 Binario 1
trenitalia
12613
CASTELLANETA 06:22 06:23 Binario 1
trenitalia
12613
PALAGIANELLO 06:28 06:29 Binario 1
trenitalia
12613
TARANTO 06:50 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 12613

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12613




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.