da
da

Orari treno Regionale 12614 - Taranto Bari centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12614 operante tra le stazioni di Taranto e Bari centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12614? Il treno Regionale 12614 parte dalla stazione di Taranto alle ore 06:35 e arriva alla stazione finale di Bari centrale alle ore 07:58.

Informazioni treno Regionale 12614 - Taranto Bari centrale

da Taranto a Bari C.le Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12614
TARANTO 06:35 Binario 2
trenitalia
12614
MASSAFRA 06:47 06:48 Binario 2
trenitalia
12614
PALAGIANO MOTTOLA 06:52 06:53 Binario 2
trenitalia
12614
PALAGIANELLO 06:58 06:59 Binario 2
trenitalia
12614
CASTELLANETA 07:03 07:04 Binario 2
trenitalia
12614
GIOIA DEL COLLE 07:16 07:17 Binario 2
trenitalia
12614
ACQUAVIVA DELLE FONTI 07:25 07:26 Binario 2
trenitalia
12614
GRUMO APPULA 07:37 07:38 Binario 1
trenitalia
12614
BITETTO PALO DEL COLLE 07:43 07:44 Binario 2
trenitalia
12614
MODUGNO CITTA` 07:48 07:49 Binario 1
trenitalia
12614
BARI CENTRALE 07:58 Binario 8

Servizi e altre info de treno Regionale 12614

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12614




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.