da
da

Orari treno Regionale 12615 - Bari centrale Taranto

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12615 operante tra le stazioni di Bari centrale e Taranto.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12615? Il treno Regionale 12615 parte dalla stazione di Bari centrale alle ore 06:25 e arriva alla stazione finale di Taranto alle ore 07:46.

Informazioni treno Regionale 12615 - Bari centrale Taranto

da Bari C.le a Taranto E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12615
BARI CENTRALE 06:25 Binario 9
trenitalia
12615
MODUGNO CITTA` 06:34 06:35 Binario 1
trenitalia
12615
BITETTO PALO DEL COLLE 06:39 06:40 Binario 2
trenitalia
12615
GRUMO APPULA 06:44 06:45 Binario 2
trenitalia
12615
ACQUAVIVA DELLE FONTI 06:55 06:56 Binario 1
trenitalia
12615
GIOIA DEL COLLE 07:04 07:05 Binario 1
trenitalia
12615
CASTELLANETA 07:17 07:18 Binario 1
trenitalia
12615
PALAGIANELLO 07:22 07:23 Binario 1
trenitalia
12615
MASSAFRA 07:31 07:32 Binario 1
trenitalia
12615
TARANTO 07:46 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 12615

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12615




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.