da
da

Orari treno Regionale 12616 - Taranto Bari centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12616 operante tra le stazioni di Taranto e Bari centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12616? Il treno Regionale 12616 parte dalla stazione di Taranto alle ore 07:05 e arriva alla stazione finale di Bari centrale alle ore 08:26.

Informazioni treno Regionale 12616 - Taranto Bari centrale

da Taranto a Bari C.le Si effettua dal 11/06/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12616
TARANTO 07:05 Binario 7
trenitalia
12616
MASSAFRA 07:17 07:18 Binario 2
trenitalia
12616
PALAGIANELLO 07:25 07:26 Binario 2
trenitalia
12616
CASTELLANETA 07:30 07:31 Binario 2
trenitalia
12616
GIOIA DEL COLLE 07:44 07:45 Binario 2
trenitalia
12616
ACQUAVIVA DELLE FONTI 07:52 07:53 Binario 2
trenitalia
12616
GRUMO APPULA 08:04 08:05 Binario 1
trenitalia
12616
BITETTO PALO DEL COLLE 08:09 08:10 Binario 2
trenitalia
12616
MODUGNO CITTA` 08:14 08:15 Binario 1
trenitalia
12616
BARI CENTRALE 08:26 Binario 8

Servizi e altre info de treno Regionale 12616

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12616




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.