da
da

Orari treno Regionale 12619 - Bari centrale Taranto

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12619 operante tra le stazioni di Bari centrale e Taranto.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12619? Il treno Regionale 12619 parte dalla stazione di Bari centrale alle ore 10:40 e arriva alla stazione finale di Taranto alle ore 12:02.

Informazioni treno Regionale 12619 - Bari centrale Taranto

da Bari C.le a Taranto E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12619
BARI CENTRALE 10:40 Binario 7
trenitalia
12619
MODUGNO CITTA` 10:50 10:51 Binario 1
trenitalia
12619
BITETTO PALO DEL COLLE 10:55 10:56 Binario 2
trenitalia
12619
GRUMO APPULA 10:59 11:00 Binario 2
trenitalia
12619
ACQUAVIVA DELLE FONTI 11:11 11:12 Binario 1
trenitalia
12619
GIOIA DEL COLLE 11:20 11:21 Binario 1
trenitalia
12619
CASTELLANETA 11:33 11:34 Binario 1
trenitalia
12619
PALAGIANELLO 11:38 11:39 Binario 1
trenitalia
12619
MASSAFRA 11:46 11:47 Binario 1
trenitalia
12619
TARANTO 12:02 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12619

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12619




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.