da
da

Orari treno Regionale 12620 - Taranto Bari centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12620 operante tra le stazioni di Taranto e Bari centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12620? Il treno Regionale 12620 parte dalla stazione di Taranto alle ore 12:20 e arriva alla stazione finale di Bari centrale alle ore 13:51.

Informazioni treno Regionale 12620 - Taranto Bari centrale

da Taranto a Bari C.le E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12620
TARANTO 12:20 Binario 1
trenitalia
12620
MASSAFRA 12:34 12:35 Binario 2
trenitalia
12620
PALAGIANELLO 12:42 12:43 Binario 2
trenitalia
12620
CASTELLANETA 12:47 12:48 Binario 2
trenitalia
12620
GIOIA DEL COLLE 13:00 13:01 Binario 2
trenitalia
12620
ACQUAVIVA DELLE FONTI 13:08 13:09 Binario 2
trenitalia
12620
GRUMO APPULA 13:20 13:21 Binario 1
trenitalia
12620
BITETTO PALO DEL COLLE 13:25 13:26 Binario 2
trenitalia
12620
MODUGNO CITTA` 13:32 13:33 Binario 1
trenitalia
12620
BARI CENTRALE 13:51 Binario 10

Servizi e altre info de treno Regionale 12620

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12620




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.