da
da

Orari treno Regionale 12621 - Bari centrale Taranto

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12621 operante tra le stazioni di Bari centrale e Taranto.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12621? Il treno Regionale 12621 parte dalla stazione di Bari centrale alle ore 13:35 e arriva alla stazione finale di Taranto alle ore 14:59.

Informazioni treno Regionale 12621 - Bari centrale Taranto

da Bari C.le a Taranto E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12621
BARI CENTRALE 13:35 Binario 7
trenitalia
12621
MODUGNO CITTA` 13:45 13:46 Binario 1
trenitalia
12621
BITETTO PALO DEL COLLE 13:51 13:52 Binario 2
trenitalia
12621
GRUMO APPULA 13:56 13:57 Binario 2
trenitalia
12621
ACQUAVIVA DELLE FONTI 14:08 14:09 Binario 1
trenitalia
12621
GIOIA DEL COLLE 14:16 14:17 Binario 1
trenitalia
12621
CASTELLANETA 14:30 14:31 Binario 1
trenitalia
12621
PALAGIANELLO 14:35 14:36 Binario 1
trenitalia
12621
MASSAFRA 14:44 14:45 Binario 1
trenitalia
12621
TARANTO 14:59 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12621

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12621




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.