da
da

Orari treno Regionale 12622 - Taranto Bari centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12622 operante tra le stazioni di Taranto e Bari centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12622? Il treno Regionale 12622 parte dalla stazione di Taranto alle ore 14:43 e arriva alla stazione finale di Bari centrale alle ore 16:05.

Informazioni treno Regionale 12622 - Taranto Bari centrale

da Taranto a Bari C.le E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12622
TARANTO 14:43 Binario 7
trenitalia
12622
MASSAFRA 14:56 14:57 Binario 2
trenitalia
12622
PALAGIANELLO 15:04 15:05 Binario 2
trenitalia
12622
CASTELLANETA 15:10 15:11 Binario 2
trenitalia
12622
GIOIA DEL COLLE 15:22 15:23 Binario 2
trenitalia
12622
ACQUAVIVA DELLE FONTI 15:30 15:31 n.d.
trenitalia
12622
GRUMO APPULA 15:42 15:43 n.d.
trenitalia
12622
BITETTO PALO DEL COLLE 15:46 15:47 n.d.
trenitalia
12622
MODUGNO CITTA` 15:52 15:53 n.d.
trenitalia
12622
BARI CENTRALE 16:05 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12622

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12622




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.