da
da

Orari treno Regionale 12628 - Taranto Bari centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12628 operante tra le stazioni di Taranto e Bari centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12628? Il treno Regionale 12628 parte dalla stazione di Taranto alle ore 13:52 e arriva alla stazione finale di Bari centrale alle ore 15:19.

Informazioni treno Regionale 12628 - Taranto Bari centrale

da Taranto a Bari C.le Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12628
TARANTO 13:52 Binario 7
trenitalia
12628
MASSAFRA 14:04 14:05 Binario 2
trenitalia
12628
PALAGIANELLO 14:12 14:13 Binario 2
trenitalia
12628
CASTELLANETA 14:17 14:18 Binario 2
trenitalia
12628
GIOIA DEL COLLE 14:30 14:31 Binario 2
trenitalia
12628
ACQUAVIVA DELLE FONTI 14:38 14:39 Binario 2
trenitalia
12628
GRUMO APPULA 14:49 14:50 Binario 1
trenitalia
12628
BITETTO PALO DEL COLLE 14:56 14:57 Binario 2
trenitalia
12628
MODUGNO CITTA` 15:03 15:04 Binario 1
trenitalia
12628
BARI CENTRALE 15:19 Binario 9

Servizi e altre info de treno Regionale 12628

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12628




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.