da
da

Orari treno Regionale 12629 - Bari centrale Taranto

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12629 operante tra le stazioni di Bari centrale e Taranto.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12629? Il treno Regionale 12629 parte dalla stazione di Bari centrale alle ore 18:15 e arriva alla stazione finale di Taranto alle ore 19:52.

Informazioni treno Regionale 12629 - Bari centrale Taranto

da Bari C.le a Taranto Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12629
BARI CENTRALE 18:15 Binario 9
trenitalia
12629
MODUGNO CITTA` 18:25 18:26 Binario 1
trenitalia
12629
BITETTO PALO DEL COLLE 18:30 18:31 Binario 2
trenitalia
12629
GRUMO APPULA 18:34 18:35 Binario 2
trenitalia
12629
ACQUAVIVA DELLE FONTI 18:45 18:46 Binario 1
trenitalia
12629
GIOIA DEL COLLE 18:54 18:55 Binario 1
trenitalia
12629
CASTELLANETA 19:07 19:08 Binario 1
trenitalia
12629
PALAGIANELLO 19:12 19:13 Binario 1
trenitalia
12629
MASSAFRA 19:19 19:20 Binario 1
trenitalia
12629
TARANTO 19:52 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 12629

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12629




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.