da
da

Orari treno Regionale 12631 - Bari centrale Taranto

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12631 operante tra le stazioni di Bari centrale e Taranto.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12631? Il treno Regionale 12631 parte dalla stazione di Bari centrale alle ore 19:34 e arriva alla stazione finale di Taranto alle ore 20:58.

Informazioni treno Regionale 12631 - Bari centrale Taranto

da Bari C.le a Taranto E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12631
BARI CENTRALE 19:34 Binario 6
trenitalia
12631
MODUGNO CITTA` 19:44 19:45 Binario 1
trenitalia
12631
BITETTO PALO DEL COLLE 19:49 19:50 Binario 2
trenitalia
12631
GRUMO APPULA 19:53 19:54 Binario 2
trenitalia
12631
ACQUAVIVA DELLE FONTI 20:04 20:05 Binario 1
trenitalia
12631
GIOIA DEL COLLE 20:13 20:14 Binario 1
trenitalia
12631
CASTELLANETA 20:27 20:28 Binario 1
trenitalia
12631
PALAGIANELLO 20:32 20:33 Binario 1
trenitalia
12631
MASSAFRA 20:40 20:41 Binario 1
trenitalia
12631
TARANTO 20:58 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 12631

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12631




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.