da
da

Orari treno Regionale 12633 - Bari centrale Taranto

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12633 operante tra le stazioni di Bari centrale e Taranto.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12633? Il treno Regionale 12633 parte dalla stazione di Bari centrale alle ore 20:40 e arriva alla stazione finale di Taranto alle ore 22:06.

Informazioni treno Regionale 12633 - Bari centrale Taranto

da Bari C.le a Taranto Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12633
BARI CENTRALE 20:40 Binario 4
trenitalia
12633
MODUGNO CITTA` 20:49 20:50 Binario 1
trenitalia
12633
BITETTO PALO DEL COLLE 20:55 20:56 Binario 2
trenitalia
12633
GRUMO APPULA 21:00 21:01 Binario 2
trenitalia
12633
ACQUAVIVA DELLE FONTI 21:12 21:13 Binario 1
trenitalia
12633
GIOIA DEL COLLE 21:22 21:23 Binario 1
trenitalia
12633
CASTELLANETA 21:36 21:37 Binario 1
trenitalia
12633
PALAGIANELLO 21:42 21:43 Binario 1
trenitalia
12633
MASSAFRA 21:50 21:51 Binario 1
trenitalia
12633
TARANTO 22:06 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 12633

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12633




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.