da
da

Orari treno Regionale 12641 - Bari centrale Lecce

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12641 operante tra le stazioni di Bari centrale e Lecce.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12641? Il treno Regionale 12641 parte dalla stazione di Bari centrale alle ore 10:05 e arriva alla stazione finale di Lecce alle ore 11:53.

Informazioni treno Regionale 12641 - Bari centrale Lecce

da Bari C.le a Lecce Si effettua dal 11/06/2017 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12641
BARI CENTRALE 10:05 n.d.
trenitalia
12641
MARCONI 10:08 10:09 n.d.
trenitalia
12641
Bari Torre Quetta 10:12 10:13 n.d.
trenitalia
12641
BARI TORRE A MARE 10:18 10:19 n.d.
trenitalia
12641
MOLA DI BARI 10:24 10:25 n.d.
trenitalia
12641
POLIGNANO A MARE 10:32 10:33 n.d.
trenitalia
12641
MONOPOLI 10:38 10:39 n.d.
trenitalia
12641
FASANO 10:46 10:47 n.d.
trenitalia
12641
OSTUNI 10:59 11:00 n.d.
trenitalia
12641
CAROVIGNO 11:05 11:06 n.d.
trenitalia
12641
BRINDISI 11:22 11:23 n.d.
trenitalia
12641
SQUINZANO 11:37 11:38 n.d.
trenitalia
12641
TREPUZZI 11:43 11:44 n.d.
trenitalia
12641
LECCE 11:53 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 12641

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12641




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.