da
da

Orari treno Regionale 12642 - Lecce Bari centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12642 operante tra le stazioni di Lecce e Bari centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12642? Il treno Regionale 12642 parte dalla stazione di Lecce alle ore 16:00 e arriva alla stazione finale di Bari centrale alle ore 17:52.

Informazioni treno Regionale 12642 - Lecce Bari centrale

da Lecce a Bari C.le Si effettua dal 11/06/2017 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12642
LECCE 16:00 n.d.
trenitalia
12642
TREPUZZI 16:07 16:08 n.d.
trenitalia
12642
SQUINZANO 16:11 16:12 n.d.
trenitalia
12642
S. PIETRO VERNOTICO 16:17 16:18 n.d.
trenitalia
12642
BRINDISI 16:30 16:31 n.d.
trenitalia
12642
CAROVIGNO 16:47 16:48 n.d.
trenitalia
12642
OSTUNI 16:53 16:54 n.d.
trenitalia
12642
CISTERNINO 17:01 17:02 n.d.
trenitalia
12642
FASANO 17:07 17:08 n.d.
trenitalia
12642
MONOPOLI 17:15 17:16 n.d.
trenitalia
12642
POLIGNANO A MARE 17:21 17:22 n.d.
trenitalia
12642
MOLA DI BARI 17:30 17:31 n.d.
trenitalia
12642
BARI TORRE A MARE 17:36 17:37 n.d.
trenitalia
12642
Bari Torre Quetta 17:42 17:43 n.d.
trenitalia
12642
MARCONI 17:46 17:47 n.d.
trenitalia
12642
BARI CENTRALE 17:52 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 12642

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12642




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.