da
da

Orari treno Regionale 12643 - Bari centrale Lecce

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12643 operante tra le stazioni di Bari centrale e Lecce.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12643? Il treno Regionale 12643 parte dalla stazione di Bari centrale alle ore 12:18 e arriva alla stazione finale di Lecce alle ore 13:52.

Informazioni treno Regionale 12643 - Bari centrale Lecce

da Bari C.le a Lecce Si effettua dal 11/06/2017 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12643
BARI CENTRALE 12:18 n.d.
trenitalia
12643
MARCONI 12:21 12:22 n.d.
trenitalia
12643
Bari Torre Quetta 12:26 12:27 n.d.
trenitalia
12643
MOLA DI BARI 12:35 12:36 n.d.
trenitalia
12643
POLIGNANO A MARE 12:44 12:45 n.d.
trenitalia
12643
MONOPOLI 12:50 12:51 n.d.
trenitalia
12643
BRINDISI 13:27 13:28 n.d.
trenitalia
12643
LECCE 13:52 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 12643

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12643




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.